Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:55

Подарите детям праздник

Положительные эмоции нужны каждому. Врачи, физиологи, педагоги ставят знак равенства между весельем, лучистой улыбкой и физическим здоровьем ребенка. Детям необходимы праздники и развлечения – для них это целое событие. Он считает дни от праздника до праздника.

Тусклым и невыразительным станет детство, если вдруг исчезнут праздники.

Умело, продуманно и тщательно организованно провести праздник – задача умного, любящего своего малыша взрослого.

Очень часто родители все усилия прикладывают на оформление праздничного стола. На день рождение зовут взрослых, которые за разговорами забывают об имениннике.

Дальновидно поступают те родители, которые охотно не боясь за хрустальную вазу и дорогой ковер, принимают в своем доме друзей своих детей, знают их характеры, особенности их жизни в их семьях, всегда не просто терпят таких гостей, но и участливы к ним и приветливы.

Необходимо заранее подготовиться к художественной части. Можно выпустить праздничную газету с фотографиями именинника. Украсить квартиру шарами и гирляндами. Позаботиться о недорогих призах и подарках для гостей.

Хорошо и правильно, когда родители подумают о развлекательной программе для праздника: подготовиться к проведению интересных игр, аттракционов, соревнований и конкурсов, споют песни, прочитают стихи, показать импровизированный кукольный спектакль, устроить детский концерт и конечно дискотеку, для которой приготовить детские ритмичные песни и танцы.
Категория: Статьи | Добавил: ds410 (23.09.2015) | Автор: Афанасьева Ольга Владимировна
Просмотров: 362 | Рейтинг: 0.0/0