Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:47

Сетка активности МАДОУ №410

Сетка активности ДОУ за 2012-2013 уч. год.

ДОУ (полное название учреждения, кол-во корпусов, ФИО заместителя заведующего, старшего воспитателя или методиста).

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 410» г.Перми

Зам.зав.по ВМР- Мухачева Нина Николаевна

Методист-Оборина Людмила Павловна

1

Участие в районных, городских, краевых методических мероприятиях (ГМО,   проблемные группы, семинары, конференции и т.п.)

Указать: дата, тема мероприятия, ФИО участвовавшего педагога.

Уровень участия: слушатель, активный участник (показ открытых занятий,  выступление с сообщениями и пр.)

13.03.2013 РМО педагогов-психологов «Песочная терапия в работе с детьми дошкольного возраста» Вдовина Л,И.

07.11.2012 ГМО по ИЗО презентация опыта работы «Использование пальчиковых игр при организации изобразительной деятельности» Сосунова Е.Н.,   Мастер-класс «Волшебные краски» Щербакова Н.Ф., Презентация опыта «Использование игровых приемов для активизации детей во время ИЗО деятельности» Когырева Т.В.

23.01.2013 ГМО по ИЗО «Презентация дидактических игр для детей старшего дошкольного возраста» Сосунова Е.Н.

17.04.2013 ГМО  по ИЗО  Фотоотчет «Мои открытия в 2013 году» Сосунова Е.Н.

13.03.2013 ГМО по ИЗО  Презентация опыта работы «Обучение детей правилам дорожного движения через изготовление игровых атрибутов» Сосунова Е.Н.

Проведение семинаров,  конференций,  районного, городского, краевого уровня на базе ДОУ

(дата  проведения, уровень /город, край/, тема, ФИО выступающих от ДОУ, тема выступления

2

Участие  педагогов  в конкурсах проф. мастерства  /ФИО педагога - участника, до какого этапа дошел./

«Интернет- конкурсы» не указывать.

Городской фестиваль педагогических идей: «Калейдоскоп профессиональных находок»       Сосунова Е.Н.

3

Участие в социальных проектах, грантах /название, тема проекта/, результат.

4

Другое

/статус Поставщика образовательных услуг (тема), работа с научным руководителем: ФИО, тема работы, сроки заключения договора;  прочее/

5

Участие в  конкурсах,  проектах  в сети  интернет.

Всероссийский профессиональный конкурс педагогического мастерства «Олимпиада работников образовательных учреждений»-7 педагогов

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Вернисаж идей» - Цапко Н.В. призер

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучшее занятие НОД естественно-научных дисциплин в ДОУ»-2 место Бородина В.П.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучшее занятие НОД в ДОУ 1 полугодия 2012 года» - 4 педагога.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучшее занятие НОД в ДОУ 2 полугодия 2013 года» - 2 педагога.

Сетка активности

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 410»

г. Перми за 2010-2011 уч. год.

1

Участие в районных, городских методических обьединениях

(показ открытых занятий на базе ДОУ, выступление с сообщениями)  дата, тема м/о, ФИО педагога.

Октябрь 2011 год  городское МО инструкторов по ФИЗО  «Обучение детей старшего дошкольного возраста элементам спортивных игр», выступила с опытом работы Чунарева Л.Н. руководитель ФИЗО.

2011 Городское РМО по ИЗО показ открытых занятий «» воспитатель Сосунова Е.Н.

Апрель 2011 РМО по раннему возрасту  выступление с  опытом работы Ожгихина Л.С., Шартинова Е.А. Устинова С.С.

2011 год РМО «Сотрудничество дошкольников» выступление с сообщением  на тему: «Детская проектная деятельность» воспитатель Дудина И.Г.

2

Проведение  семинаров, конференций  районного городского, краевого уровня на базе ДОУ (дата, проведения, уровень /город, край/, тема, ФИО выступающих от ДОУ, темы)

3

Участие  педагогов в конкурсах проф. мастерства («Учитель года», «Совр. воспитатель», «Первые шаги», «Династия») ФИО педагога- участника, до какого этапа дошел.

Конкурс  «Современный воспитатель» :

воспитатель  Соловьева Н.В.

4

Участие в социальныхпроектах, грантах (типа «Эколашка», «Мой друг Светофорик») название, тема проекта.

Городской конкурс «Минута славы» - победитель районного уровня;

Городской интеллектуальный конкурс«Брейн-ринг» среди дошкольных учреждений города Перми — 4 место.

5

Участие в форумах,  конференциях, семинарах городского и краевого уровня.

Дата, место проведения, тема, ФИО выступающего название доклада.

6

Участие  воспитанников в конкурсах детского творчества

Название, уровень (район, город), участники или призеры

Районный конкурс  по дорожно-транспортному движению- 2 место;

Городской конкурс детского творчества «Мир вокруг нас» -участники

Городской конкурс детского творчества «Зимний сон» - участники

Районный конкурс рисунков «Закамск - территория счастья» - участники

Районный конкурс «Новогодняя игрушка» -1 место;

Районный конкурс рисунков «Каляка-маляка» участники;

Районный конкурс чтецов «И помнит мир спасенный» - 1 место;

Районный конкурс «Неваляшка» - участники;

Районные спортивные соревнования - участники.

7

Другое

/работа с научным руководителем: ФИО, тема работы сроки заключения договора; публикации педагогов ДОУ, участие в интернет-проектах и прочее/

Научный руководитель: зав. кафедрой методики дошкольного воспитания Пермского краевого института повышения квалификации  Половодова Любовь Серафимовна